Мир волков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир волков » Нейтральные земли » Золотой луг

Золотой луг

Сообщений 121 страница 125 из 125

121

Омен посмотрел на Нику. В его взгляде читалось понимание и неодобрение одновременно. Он смотрел на нее долго желая понять её. Тебе не надо в нашу стаю.-он сказал это уверенно. Ну ты сказанул...Вожак блин...- душа была в шоке. Сколько раз я должен сказать тебе не лезь?- волк привык к ней. но все равно знал, что он главный в их альянсе. Там живут жестокие и суровые волки, тебе там не место. Ты как цветок, а тебя там могут затоптать.-он посмотрел в даль, глаза стали привычно черными. Вот дурак..Омен посмотрел на Нику. Я уверен мы еще с тобой встретимся и не раз, а сейчас я должен идти охотиться.-волк поклонился. Развернулся и убежал.
------территории стаи.

Отредактировано Omen (2008-10-26 18:12:46)

0

122

Клео прибежала сюда. Она увидела множество волков. Вот блин... Она пошла к ним. Найдя, уютный угол она села и стала смотреть. Тут она заметила волка. Красивый... Потом она стала рассматривать его. Волчица знала, что она его где-то видела. Но вот где? Волчица встала и подошла ближе. Чо я делаю? Подумала она и прищурилась. тут душа заговорила: Иди! Клео откликнулась: То же мне советница нашлась! Молчи и не дёргайся! Волчица сидела не подалёку.

0

123

Тайлер прибежал на луг и увидел множество волков.Он присмехнулся и покачал головой.Волк медленным,но уверенным шагом стал ступать по земле оставляя свои следы от лап.Он не дошёл до компании волков,потому что ему не захотелось подходить и быть таким хорошим.Просто Тай не умел быть хорошим.Он холодный и бездушный волк,только близкие знают его настоящее "я".Волк не подалеку сел и стал наблюдать за всем происходящем.Её глаза загорелись и а морде появилась лестящая улыбка когда он увидел одну волчицу...Она ему кого-то напоминала,но кого он не мог понять...Ему казалось,что уже где-то видел её...

0

124

*Ночь тихо всатла.Она посмотрела на все окружающие и взохнула*

0

125

*Ночь еще немного постяла и пошла*
==========>Пещера Серого

0

Вы здесь » Мир волков » Нейтральные земли » Золотой луг

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC