Мир волков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Задавайте вопросы, и мы постараемся на них ответить.

0

2

Эм...Вы будите ставить изображения в форумы ролки?... Помоему, так смотриться красивей...

0

3

Ммм... можно вопрос? Будут ли тут набираться модераторы? И если будут, разрешите ли вы мне следить, скажем, за грамотностью наших дорогих форумчан? ^^ Просто при таком хорошем оформлении форума и таких правилах... Ну, скажем так, лучше всё же, когда на форуме хорошие посты, верно? ^^

0

4

Да я согласна я постораюсь просто модеров ещё не пробовыла делать а ты можеш сказать как?

0

5

Ммм... это нужно лезть во вкладку "Администрирование" -> "Пользователи" -> тут, кажись, должен быть поиск пользователя. Тогда набиваешь мой ник и жмёшь "найти" -> в профиле смотришь вкладку "Управление" и там меняешь группу пользователя.

0

6

Варда теперь ты модер а насчёт баннера посмотри вот как ты предлогала я сделала

0

7

Думаю, для баннеров нужно создать отдельную темку "Наши баннеры" и перенести картинки с кодами туда. Так пользователям будет удобнее их найти. А нужнее всего код баннера - его обязательно нужно оставить в сообщении, чтобы его могли скопировать партнёры и поставить себе на форум, блог или сайт. ^^ Усё, мну гонят. Удаляюсь)

0

8

Я в этом не прои так что давай я тебя временно админом сделаю а ты всё разрулиш ок? :D

0

9

Ракса, ммм... да, я модер, но почему-то права эти мне недоступны. Посмотри настройки групп пользователей - там явно что-то не так (я не могу редактировать сообщения других пользователей). И вот ещё что, так сказать, на будущее: не делай админом кого попало. ^^

0

10

А как определить нормального админа? :huh:

0

11

В оптимальном случае, админ должен быть один. *В задумчивости машет стилусом* Изредка двое, но не больше. ^^ Просто в Сети столько взломов... Надо быть осторожнее. Я на паре ролевых играла, их поломали... Жалко было... *Всхлипывает*

0

12

Окей!Жаль что ты не в моей стае ты умная :disappointed:  :dontcare:  ^^

0

13

Ракса, та не... ^^ Не такая уж я и умная. Мдя... короче, смотри настройки групп пользователей, а то я модерировать не могу. По крайней мере, редактировать посты народа.

0

14

Слушай а давай ты не модером будеш а админом?

0

15

Ммм... ну, ладно. Но только на первое время. ^^

P.S.: поставь в подписи - avatar by Khaosdog.

Отредактировано Варда Тень Ворона (2008-10-15 00:14:36)

0

16

Всё и копирайт поставила и админом сделала ;)

0

17

Ммм... Ракса... Как бы тебе объяснить... ^^ Копирайт в подпись предназначался тебе - это твой авик by Khaosdog, а автора своего собственного авика я не знаю.

Что касается форума:

1. Поправила таблицу, теперь смотрится замечательно. ^^
2. Врубилась, почему я не могла ничего модерировать - ты ведь не поставила мну модером ни на одном подфоруме (это отмечается в профиле пользователя, во вкладке "Управление"). А посему теперь я могу нормально работать.
3. Подкорректировала подфорумы и категории (грамотность, увы...).

P.S.: смени, пожалуйста, в своём статусе "Важак" на "Вожак". ^^ Извини, что придираюсь. *Упало со стула*

0

18

Офф прости что тормознула  :D

0

19

Офф: та лана. ^^ С кем не бывает. :)

Так, насчёт рекламы: давайте я наделаю юзербаров, и вы их поставите в свои подписи на других форумах, где вы зарегистрированы. Надеюсь, сегодня смогу сделать. ^^

0

20

Спасибо, ты так заботишся о форуме, что... В общем, спасибо. ^^

0

21

Ракса, не за что. *Совсем смутилось и спряталось под столом* ^^ Теперь надо рекламить, придумывать сюжет... И вообще нужно создать рекламного перса для обмена и придумать текстовую рекламу, а то у нас только баннер. :)

0

22

Так, юзербары я сделала, но выложить пока не получается - у меня временами связь очень плохая. И сегодня как раз такой случай. Будем надеяться, что скоро всё восстановится. Кстати, Ракса, а у тебя ася есть?

P.S.: я очень сильно заболела, поэтому сегодня буду заходить нечасто. :(

0

23

Могу предложить сделать более интересную таблицу.
Больше граф, больше информации....
Если конечно хотите...

Вот одна из таблиц которые я делал для форума своей сестры
http://adsitomen.spybb.ru/

0

24

Ну давай посмотрю что ты у\мееш если что удалиш и сделаеш как было но админом делаю временно ок?

0

25

Ракса
Сколько примерно разделов нужно и что бы ты хотела в них разместить?

0

26

Что то типо вот этого- http://wolfslife.spybb.ru/

0

27

Зачем мне аська

0

28

Ракса написал(а):

Зачем мне аська

Потому что форумы bb постоянно глючат. Надо, чтобы была вторая линия связи.

+1

29

А у меня аськи нет

0

30

Ракса
Так я не знаю где найти кое какую информацию так что спрошу у тебя
1. Мне нужно Действия в игре на данный момент.... И без слов "Пока ничего"
2. Время в игре  То есть дата и примерный промежуток времени например 8:00 - 14:00... 5 сентября 2008
3. Список кто есть Администратор кто есть модератор
4. Пагода... Сыро дождь и т д

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC