Мир волков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир волков » Нейтральные земли » .Скала Солнца

.Скала Солнца

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Это скала Солнца.С неё видно море

0

2

Ракса гуляла по полю которое превратилось в скалы проходящие вдоль моря.-Как красиво-Подумала волчица и села у самого края скалы

0

3

Блю плелась по каменистой местности. Лапы подкашивались. Голод готов был свалить её с ног...   "Непохоже на место, где можно что нибудь поймать...."
Блюс решила подойти к краю скалы, но остановилсь из-за зого, что почуяла ещё чейто запах.   "...Похоже, я здесь не одна..."  Она медленно, с опаской
стала подходить к краю скалы, когда она уже была близка к нему, то увидела волчицу.   "..Похоже, её зачаровал вид на море..."  Блюс аккуратно
подходила к волчице. Она подняла носи вдохнула ароматы летавшие в воздухе.   "...Напоминает запах.....Стаи Лунного огня!..."  Блюс не хотелоь
сталкиватся с кем нибудь из других стай, но судьба сама повела её этой дорогой... 
- Эм... Здравствуй...  - Блю сделала ещё один шаг и остановилась, несводя глаз с незнакомой волчицы...

0

4

А?-Вырвалось у волчицы и она оскалила зубы по знакам инстинкта при незнакомце.Но она вдруг убрала аскал и спросила-Ты та самая,та самая целительница призрачных теней.¢тебя не видела раньше но слышала многое хорошее о тебе.Будто ты умееш использовать подручные травы и так далее и умееш избавлять мучеников от страшных хворей.Очень приятно видеть такую волчицу,я Ракса предвадительница лунного огня.-Что она сдесь делает и зачем подкралась ко мне?-Пронеслось у важачки в голове.

0

5

Блюс овладела гордость, она выпрямилась и решительно сказала:
- Да, как ты наверное уже знаешь, я Блюс. Целительниц стаи Призрачных теней!...  - Попрежнему гордо произнесла Блю.    "...охоже, у меня неплохая
репутация...
"   Блюс подошла поближе  краю скалы и задумчего спросила волчицу:
- Если я не ошибаюсь, ты Рака?... Я о теб тоже слышала... Ты вожак стаи Лунного огня, я чувствую это по твоемузапаху....  - Блюс повернулась к волчице
и посмотрла на неё своими синими глазами. В них отразилось какое то, странное чувство....

0

6

Да это ве6рно от волков лунного огня всегда исходит запах гордости и чести!Воскликнула она и протянула лапу рядом стоящей целительнице-Будим друзьями-С улыбкой произнесла она и посмотрела на Блюс как на давно знакомую лючьшую подругу.

0

7

Блюс помедлила с ответом. Она отвернулась от волчицы к морю, которое красиво переливалось на солнце жёлтыми, оранжевыми и красными цветми.
- Хорошо....  - Наконец разорвав тишину произнесла Блю. Она повернулась к волчице и кратко ей улыбнулась.   "...Сказать или нет....Скажу!...."
- Послушай, э-э...Ракса! Ты случайно не болела несколько дней назад?...  - Блюс пристально вгляделась в глаза Раксы...

0

8

Нет!-С недаумением и недовольством произнесла Ракса разорвав цепь дружелюбия и оттащив лапу от волчицы.А в чём дело собственно говоря?Спросила она мрачно посмотрев на Блюс которая мечтательно или задумчиво смотрела на это далёкое море.Оно волшебно сверкало в нежных рыжевато красноватых лучах солнца.Вдруг подул ветер и Ракса избавилась от всех мыслей она вдохнула свежий морской воздух и дожидаясь ответа Блюс кротко улеглась на свежую зелёную травку шелестевшую от вечернего ветерка.

0

9

- Да... Да нив чём.... Всё в порядке!...  - Блюс снова отвернулась к морю. Она тоже почувствовала ветерок, скользящий и трепетавший её шёрстку.
Блю дсихпор морил голод. Живот просто сводило, она уже н могла так просто стоять и смотреть на эту воду! Пора её занятся делом!  Блюс вельнула хвостом.
- Пойду я уже... До встречи, Ракса!  - Блюс рванула в ближайший лес.   "...Надеюсь, я поймаю хотя бы, кролика..."

0

10

Ладно пака!Крикнула в ответ волчица Блюс которая уже скрылась в темноте и листве леса Теней.Это был хвойный лес росли там телько сосны и ели

0

11

Valixy прибежала на скалу солнца. "Где же Диоманда.Я ей говорила что здесь встречаемся"-Волчица оглянулась. "нет, ее ни где нет. Буду ждать"-И она уселась на холодный камень.

0

12

"Видно Диаманда не придет"-Подумала волчица и пошла на золотой луг.

0

13

Волк медленно брёл по лесу ступая своими мускулистыми лапами по земле и оставляя на ней глубокие земли.Он шёл долго и сам не знал куда,но ему было сё равно лишь бы его никто не бемпокоил.Всё таки у него было сердце и он волновался за свою младшую сестру.Хоть она была его сестра по отцу,но всё же сестра и она ушла на поиски Тая.Волк пытался выбить из головы все мысли и забыться,но ничего не получалось и вот идя несколько часов по лесу он вышел на скалу котоая освещалась солнцем.Тайлер прижмурился от лучей солнца которые светили ему прямо в глаза и сел на кончик скалы.

0

14

Valixy пришла раньше Тайлера  и села на скалу. Ветерок играл ее шерстью, а в лучах заходящего солнца она как будто была золотая. Глаза сияли, и она выглядела как богиня. Она смотрела на море и мечтала о настоящей любви. Она не когда не любила. Как-то времени не было, а теперь ей очень понравился Тайлер и она не знала, понравилась ли она ему. Она знала одно, у Тайлера много симпатий и он может влюбиться в каждую из них. " Я  Тайлера не достойна. Он на меня даже не посмотрит. Просто придет на эту встречу, что бы хамом не показаться и все, он меня забудет" Слеза одна, вторая, но она их не вытирает, как-то времени не было поплакать. А вот она дала себе волю. Влюбилась и прослезилась. Он ее не когда не полюбит. Если только большая симпатия и то с натягом. Волчица вздохнула, а слезы продолжали капать и в лучах заходящего солнца они выглядели как капли золота. Как-будто кто-то на небесах разлил воду, и она капает и капает по небольшим капелькам. Это и есть ее слезы. Сейчас ей хотелось спрыгнуть с этой скалы, но ее удерживала гордость. Она некогда была горда, высокомерна, но любовь сделала свою дела. "Перед любовью мы все ровны. Я поняла мне он не нравится, я его люблю" Она продолжала сидеть на скале и ждать Тайлере размышляя о своей любви к нему.

0

15

Волк огледелся в поисках одной волчицы,но не увидел её.Он так и продолжал сидеть на скале,но вскоре солнце начало раздрожать его и он не довольно фыркнул.Ему надоело ждать ту волчицу и только собрался уходить как развернулся и увидел ту самую волчицу.Она плакала,а Тай не выносил когда волчицы плачут.Хоть он был ко всем жесток,но когда волчицы плакали ему хотелось убить тех кто доводил таких прелестных созданий до слёз.Волк быстро подбежал к волчице и посмотрел ей в глаза.Они были наполнены грустью.Тай не понимал почему она плачет.Кто мог обить такую прекрасную волчицу как она?Волк вытер слезинки с щёчки волчицы и улыбнулся всё так же смотря в глаза волчице.
-Ну что ты плачешь?Кто тебя довёл до слёз?Если это какой-то волк,то он не достоин тебя!Я прошу тебя только успакойся...Перестань плакать!Бусть сильной и гордой!Забудь прошлое,не думай о будущем,живи настоящем!-проговорил Тайлер и сел около волчицы.Солнце стало заходить за горизонт и волка это обрадовало.Наступал вечер,а значит вскоре и ночь...А ночь Тайлер обожал особенно если шёл дождь,то этого волка никак нельзя было застать дома.Он в такую погоду обычно гуляет.

0

16

Valixy увидела Тайлера. Привет-Она слабо улыбнулась. У волчицы были опухшие глаза после слез. Но они только сильнее засеяли при виде Тайлера.

0

17

Меня не кто не обижал.-Она продолжала улыбаться. Я просто...помечтала. Она вздохнула. А насчет гордости она у меня когда-то была, но ушла после того как... ну после одного случая.

0

18

Волчица задумалась и сказала. Знаешь что такое любовь? Я не знала и когда узнала, она как мне кажется безответная. Знаешь как тяжело. Вчера всю ночь маялась в мыслях своих разбиралась.  Так и не разобралась. Волчица улыбнулась и опять задумалась.

0

19

Офф:Пожайлуста выделяй речь жирным шрифтом,а то не понятно...

Тайлер выслушал волчицу и присмехнулся.Он не мог поверить,что у волчицы нет гордости.Он никогда не понимал каких-то смазлиых волков или волчиц которые плакали по пустякам.Волк удивлённо посмотрел на Valixy и приподнял оду бровь.Он встал и потянулся,после лёг.Подул прохладный и сильный ветер.Тай наслождался таким ветром.Его длинная шерсть на груди развивалась,а сам ветер свистел в ушах.
-Говоришь некто не обижал,да?А чего ты рыдаешь попусту?!-поинтересовался волки с непониманием посмотрел на волчицу.По внешности она ему по нравилась,но её характер,её смазливость раздрожало волка.
-Гордость должна быть всегда!Её не возможно потереть и она не может исчезнуть.Если она в тебе жила,то и будет жить вечно!-убеждал Тайлер волчицу не смотря ей в глаза.Она на минуту закрыл глаза и вдохнул побольше воздуха,а потом выдохнул.
Мысли:"Никогда не понимал таких волчиц как Valixy.Зачем распускать нюни?!Я ненавижу когда волчицы рыдают!Меня это раздрожает..."-подумал Тайлер и посмотрел в глаза Valixy.

0

20

Вскоре на скалу опустились сумерки. Я так люблю ночь, особенно с дождем. Жалко что пока дождя нет. Она вздохнула,но глаза зожглись озорным огоньком.

Отредактировано Valixy (2008-10-24 20:30:58)

0

21

.Знаешь я на самом деле не такая, какой хочу казаться. Ты говоришь горость есть всегда? Да есть. И у меня ее полный вагон и маленькая тележка. Но я думала, что гордость исчезла, но знаешь ты сказал и гордость появилась, вернее я о ней вспомнила. Я поняла, что плакать не надо, а надо радоваться жизни. Не давно сестре тоже самое говорила. И плачу я не по пустякам на это есть причины. Но я их тебе пока не скажу. Попозже. Ну что посидим повоем на луну. Сейчас уже темно и полнолуние

0

22

Знаешь я очень горда и не смазлива. Ты наверняка об этом думал. Но знаешь я люблю перемены. Сначала гордости нет, потом есть. Знаешь это весело. И она засмеялась. Смех было слышно далеко. Она смеялась, потому что ей было хорошо, она за много дней ни кому не рассказывала о том, что в душе накопилось. Даже сестре. Но она рассказала Тайлеру и ей стало хорошо и весело.

0

23

-Ооо,да...Ночь и это моя вторая половина,а первая это дождь...Я обажаю дождь и ночь...В такую погуду я убил своего отца и мачеху...-с улыбкой вспоминал тот день Тайлер.Он до сихпор ненавидел отца за,то что он убил мать.Волк выпустил когти и подошёл к дереву.Чтобы успакоится он разкорябал дерево и вновь подошёл к Valixy.Он сел и посмотрел ей в глаза.
-С одной стороны мы чем-то похожи,а с другой мы совсем разные...-сказал волк и зевнул.Ему наскучило здесь сидеть.Он поднял голову и посмотрел на небо.Надвигались тучи,в дали был слышан гром и видна молния.
Мысли:"Ну вот сейчас ливонёт..."-пронислось в голове у Тая.

0

24

.А и еще не называй меня сумасшедшей. Я не такая уже тише сказала волчица. Спасибо мне надо было кому нибудь излить душу. Спасибо, что помог понять что гордость всегда со мной, спасибо. она лизнула его в щеку и пошла в свою пещеру

Отредактировано Valixy (2008-10-24 20:47:36)

0

25

Может еще встретимся крикнула она ему из далека.

0

26

А вдруг до Тайлера донесся ее голос. Я тебя ...а дальше Тайлер не услышал.

0

27

Волк удивился когда Valixy лизнула его в щёку.Она на минутку улыбнулся и проводил глазами уходящую волчицу.Тут и ливонул дождь с гразой.Тайлер стоял не подвижно и улыбался.В скоре он промок до ниточки,но до сихпор стоял.Его ярко-жёлтые глаза горели в темноте...Простояв тут океоло часа Тайлер осмотрелся и вздохнул.
Мысли:"А эта волчица ничего...И красива и умна...Но характер...Мне он не очень нравится...Его нужно изменнить и я знаю как,но пока не буду этого делать.Может она сама поймёт.Так...Мне надо уходить и искать себе пещеру,а то так и всю ночь проведу на улице хотя мне это не в первой."-подумал Тай и посмотрел по сторонам.Он тяжело вздохнул и побрёл в неизвестном напровлении в поиски пещеры.

--->>>На поиски пещеры.

0

28

Она прибежала сюда что бы найти Тайлера и извиниться за свой характер. Она все промокла, но но губах была улыбка. Она кричала Тайлер,,но отзывалось только эхо.Жаль он меня за сумашедшую принял. Ну а я и есть сумашедшая. Я его люблю немогу жить без него, надо ему сказать. Иначе не засну.Люблюююююю кричала она вместе с эхом. Я поняла он меня не любит я ему нравлюсь, но я должна ему сказать иначе не засну.Она его искала, но не нашла. Она легла под куст и уснула.

Отредактировано Valixy (2008-10-24 21:05:44)

0

29

Элан забрался на скалу и посмотрел в даль там было море, он улыбнулся и отошёл от края и встал на середине, дул свежий ветер и светило немного тусклое солнце, но чем-то грело шкуру волка. Волк сел и стал ждать Мираж Может я ей и не нравлюсь, но  мне такая волчица очень бы пригодилась, она такая милая Подумал волк.

0

30

Карабкаясь по каменным выступам, царапая поверхность и превращая её в крошку, ты медленно поднимешься на выступ, где уже обосновался волк. Бросив на него проницательный взгляд, ты подошла к самому краю, осматривая открывающийся перед тобой вид. На миг закроешь глаза и представишь, что за твоей спиной раскроются крылья и ты полетишь в неведомые дали…Но не долог был твой полет: пора спускаться на холодную землю. Продолжая сидеть возле самого краюшка, ты будешь ловить каждый звук за своей спиной.
Твой следующий шаг Элан…
Опять играешь? Что ж играй, пока тебе не поставит шах и мат.

0

Вы здесь » Мир волков » Нейтральные земли » .Скала Солнца

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC