Мир волков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир волков » Стая Призрачных теней » Поляна

Поляна

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

На этой поляне собираются волки клана, чтобы поговорить или назначить с кем-то встречу. Через эту поляну можно пройти к куче добычи, где лежит пойманная дичь.

0

2

Варда Тень Ворона вышла на поляну из-за кустов, скрывающих вход в её пещеру. Никого не было.
"Ну, спите, сони,  -  с лёгким налётом возмущения подумала волчица.  -  Дичь вся попрячется, пока вы глаза откроете".
Фыркнув и махнув хвостом, Варда посмотрела через поляну на кучу дичи.
"Негусто",  -  подытожила воительница, развернулась и пошла к лазу в густом кустарнике.

0

3

Варда вышла на поляну и огляделась, шерсть на лапах волчицы была мокрой от росы - ведь охотнице пришлось пробежаться по пожухшей траве и влажным листьям. Поляна была пуста. Перехватив кролика поудобнее, Тень Ворона пошла к куче добычи.

0

4

Вернувшись на поляну, волчица уселась на палые листья, которыми была устлана поляна, и начала оглядываться. Солнечный свет просачивался сквозь кроны деревьев, отчего они вспыхивали золотым огнём.
"Как красиво!  -  восхищённо подумала Варда, наблюдая за тем, как падающие листья сверкают каплями росы в отсветах солнечных лучей.  -  Жаль, что это не может продолжаться бесконечно..."
Осенний лес был удивительно красив, а стволы деревьев казались в утреннем свете изящными и тонкими. Только мох на них по-прежнему был весенне-зелёным - его ещё не коснулось увядание. Эти маленькие пушистые изумрудные шапочки на коре и у основания стволов чем-то очень нравились Варде. Наверное, они напоминали о том, что как бы ни было сложно, новая жизнь всегда придёт...

0

5

*Ночь тихо подошла к Варде. Села рядом с ней.*
- Привет. Вижу охота прошла удачной. Как жаль, что так быстро прошло лето. *Она легко вздохнула. Солнечные блики слепили глаза. А листья падали на землю и иногда на спину волчицы, скатываясь с нее как с горки.*

0

6

Блюс медленно плелась по поляне.  ~Так, чую запах волков...~  Она огляделась по сторонам и заметила двух волчиц, которые сидели рядом и, похоже, о чём-то разговаривали.  Блю ускорила шаг и, подойдя на близкое растояние, коротко поприветствовала волчиц.
- Э.. Привет!  - Блю села на мягкую, зелёную траву и посмотрела в небо...

0

7

- Привет, - *Ночь посмотрела на волчицу и встала с земли*

0

8

Cry спокойно шла по поляне, увидев Блюс и Ночь волчица подошла к ним
- Привет, как вы себя чувствуете? - она села около целительницы.

0

9

Блюс перевела взгляд с неба на волчиц.
- Я лично чувствую себя, прекрасно...  - Блю тоже поднялась с земли. Она устало вельнула хвостом, а затем замерла. Блю повела ушами
в сторону деревьев, потом подняла голову и наставила нос по ветру.  ~Наверное олень....~  Блю зевнула и расслабившись прилегла на мягкую травку.
Она положила голову на лапы и посмотрела на землю, рядом со своим осом.

0

10

- Я рада, что ты здорова, - волчица превела взгляд на Ночь.

0

11

Блюс лежала, глядя то на небо, то на землю. Всё это напомнило ей прошлое...  "Мда... Думаю мне пора идти...."  Блю поднялась на лапы, отряхнулась от пыльной земли и посмотрела на окружающих. "Хотя.... Нет, я всё-таки пойду дальше!..."  Блю потрусила по территории стаи, при этом на ходу попрощавшись со всеми.
- До встречи!  - она весело вельнула хвостом и прибавила шагу, через несколько минут, Блю уже перешла на бег...
=================>>>> Странный лес

0

12

- У меня тоже все отлично, - *она посмотрела на уходящую Блю, потом перевела взгляд на Cry*

0

13

- Извини, но я лучше пойду, - *сказала Ночь своей сестре и ушла*

===============> Нейтральные земли > Золотой луг

0

14

Варда посмотрела вслед Ночи и Блюс.
-  Есть какие-нибудь задания?  -  спросила она у Cry и повернулась к вожаку.

0

15

-Пока нет.-волчица обернулась на Варду. -Ты себя хорошо чувствуешь?

0

16

-  Да, всё в порядке,  -  подмигнула Варда.  -  Не беспокойся.

0

Вы здесь » Мир волков » Стая Призрачных теней » Поляна

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC