Мир волков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир волков » Стая Лунного огня » Степь

Степь

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Красивые холмы.. Тут обычно охотяться волки, но также тут море цветов и протекает река.
Место для любых нужд.
http://s43.radikal.ru/i101/0810/8e/b4c7f259f539.jpg

0

2

Вендетта прибежала сюда, лапы горели, как и глаза волчицы. Она стала все черная, как смоль, её белые пятна были все в грязи и крови. Нет она не бежала с поля боя или в атаку. она занималась своим любимым делом, она охотилась. Венда бежала уже долго, но силы еще оставались. Мне нужно его поймать! Нужно![/i]- Волчица яростно гавкнула в ответ на свои мысли и побежала быстрее. Венда приследовала молодого белохвостого оленя, у него были огромные рога, но это не отпугивало охотницу. За время погони Венда уже догоняла его пару раз и с одоих его боков били большие раны от её челюсти. [i]Так последний рывок и я поем. Тут олень резко свернул за холм, с другого конца которого был обрыв. Ах была не была.-Венда кинулась на холм, перестав бежать за оленем, побежала к обрыву. Она подбежала к самому краю и единственное, что она успела понять. Я могу прыгнуть. Так она и сделала, прыгнув на оленя она повалила его и вцепилась ему в горло. Он умер. венда оторвала ноги оленю и начала есть мысо, которое было на них. А остальное в стаю..-подумала она жадно поедая мясо.
Венда доела, то что пологалась охотнику и озабоченно посмотрела по сторонам. Так мои гдето не далеко...Там сестра.... Венда даже если не будет видеть сестру пять лет не забудет её запах, который все её детство был рядом с ней и иногда они вместе попадали в переделки. Венда бросила взгляд на оленя. Ах ты..не мог пару кг сбросить, перед тем как умереть.- Венд улыбнулась и схватила его за горло. И так нам с тобой дружок в рощу надо, там стая.-волчица волокла олена за собой не особо напрягаясь и иногда отдыхая.

--Роща

Отредактировано Vendetta (2008-10-23 19:54:54)

0

Вы здесь » Мир волков » Стая Лунного огня » Степь

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC