Причиной моего ухода со многих ролевых игр было как раз незнание некоторых такого простого словосочетания, как "ролевая игра". Попробую объяснить в своих словах. Нет, выне думайте, дураков я из вас не делаю, ибо уверена, что тут собрались толковые личности, но все же хочу напомнить. Здесь я не допущу флуда. "Больше игры, меньше флуда.Здесь РОЛЕВАЯ ИГРА и просьба это учесть. Здесь играют. И желательно не ограничивать свои посты двумя фразами. Ролевые игры были придуманы как раз для того, чтобы играть красиво, богато описывать свои действия, а не ограничиваться постом похожего содержания: *бегает*. Даже из такого одного совечка можно раздуть действие на целую страницу. Ролевые игры должны развивать литературный талант. который несомненно скрыт в каждом, но на разной глубине-будем поднимать. УважаймыЕ, я вас молю, не заставляйте меня убирать раздел "Флуд". Он исключительно для необходимости. В свое время я играла на ролевых, там так за полгода существования, во флудилке было лишь 5 страниц, да и то по необходимости. Для поиски своей половинке нам не приходилось писать крупными буквами в подписе: "ИЩУ ПАРУ", мы искали ее в игре, как в жизне. Представте, что ролевая-это жизнь, но жизнь неграничащая с реалом, но в которой так же надо ужиться...представили? Играйте так, чтобы вам было играть интересно и с вами было интересно играть. Согласитесь, ведь не очень приятно, когда постят в одну строчку, зато как приятно читать увесистые постики на 7, 8 строк. Вообщем, что мне вам рассказывать? Флудилка-необходимость крайняя, чтоб я там не видела никаких "Бюро знакомств", "Игра "Слова"", "Асосицации" и простой глупых флуд для набивки сообщений. Только важная инфо,как реклама(один единственный раздел, а не на каждую ролу), отъезды, приезды, праздники и.т.п.