Мир волков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир волков » Регистрация » Анкета

Анкета

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

1. Имя персонажа-Дженифер
2. Стая (Серебряного дождя,лунного огня,призрачных теней)-Лунного Огня
3. Статус в стае (вожак,помошник важака,старейшина,жрец,целитель,ученик целителя,старший воин, воин, мать, щенок. только стайным волкам)- Главная воительница
4. Личный статус-~Черная волчица, белая душа~
5. Возраст персонажа-2,5
6. Внешность персонажа-Шерсть чёрная, но мягкая как подушка. Карии глазки. Под глазками треугольнички. Остро заточенные когти помогают быстро поймать добычу и нанести большой вред противнику. Подушечки лап черные немножко отливают серебром(подушечки без узоров. Беленькие зубки могут ублить любого.
7. Биография (Полная биография с прошлой историей, а также стая и должность занимаемая в ней)-Я расскажу коротоко, но не о своём детстве. Когда я выросла мечтала стать главной воительницей стаи Лунного огня и стала ей Балто уговорил нашу вожатую. Я ему благодарна за это. С этого дня мы выигрывали все битвы и не убегали прочь. Моя мать умерла довно. Она хотела чтоб я поскорей нашла себе волка. Я пытаюсь найти волка который будет меня защищать.
8. Характер (Поподробнее, пожалуйста)-Нежная как щеночек. Мягкая как котёнок. Меня легко обидеть. Я очень игривая. Иногда гордая.
Справедливая хоте не вожак. Добрая, но не злите стану злой сразу же, а так добрая. Смешная, бесшабашная. Бестрашнная и храбрая. Ну я такая.
9. Фобии-Нету
10. Возможная связь с вами (ICQ, mail, diary. обязательно сотовый телефон)-домашний 33-40-26
11. Как часто сможете появляться на форуме?-Постараюсь каждый день
       Вот теперь принята молодчина! от Балто

Отредактировано Дженифер (2008-10-26 06:29:10)

0

32

1. Имя персонажа-Мика
2. Стая (Серебряного дождя,лунного огня,призрачных теней)-Серебрянного Дождя
3. Статус в стае (вожак,помошник важака,старейшина,жрец,целитель,ученик целителя,старший воин, воин, мать, щенок. только стайным волкам)- целительница
4. Личный статус-only.one.minute.
5. Возраст персонажа-2 года
6. Внешность персонажа-
Красивая волчица. Шерсть мягкая, и гладкая средней длины. Обычно после воды она становится немного пушистой. Глаза выразительные, черного цвета. Во рту всегда присутствует сигарета. Грива черного цвтеа, волосы прямые. Спортивного телосложения, фигурная.  Глаза узкие, но карсивые. В них всегда отражается теплота и любовь. Осанка прямая, лапы красивые. Когти острые, в том числе и клыки. Хвост пушитый, на нем завязан черный бантик. Часто по утрам, глаза переливаются серым цветом.
7. Биография (Полная биография с прошлой историей, а также стая и должность занимаемая в ней)-
- 14 Марта.
В пещере, возле гор послышался крик волчицы. Это был вопль. Волчице было больно, она рожала.  Возле волчицы, сидел целитель горных волков. Вдруг в пещеру вошел черный волк. Он был большой и с серьзеным видом. Целитель взял на лапы небольшой белоснежный комочек и подал волку. Он покачал головой. Целител отвернулся. По его щеке покатилась слезы.
-Ваша жена мертва - сказал он. Отец Мики зарычал и резко подошел к лежащей на земле волчице. Она не дышала. Ее глаза были призакрыты. Отец Мики - Дарк, заскулил и подняв голову тоскливо и тихо завыл. Целител подошел к Дарку.
- Но ваша дочь...Она жива...Вам нечего терять - сказал он. Дарк улыбнулся и взял за шкурку и вышел из пещеры. На выходе его ждали преданные. Волки завыли и Дарк поднял Мику на небо. Волчонка открыла глаза и чихнула. Некоторые засмеялись, и в некоторых местах послышались одобрительные вздохи...
пять лет спустя.
- Мика!! - позвал Дарк. Вочлонка заулыбалась и подошла к отцу. Тот лизнул дочку между уш и что-то прошептал. Мика кивнула и побежала вперед.
- Дядя Филлс!!Дядя Филлс! - с этими криками, малышка вбежал в воинскую палату. Малышка вздохнула и осмотрела палату. Мика удивилась и побежала к отцу. Его там тоже не было. Мика немного испугалась и побежала к лучшей подруге. В ее пещере никого не было. Мика побежала ко всем друзья в пещеры, но никого даже  не было...
С этого дня прошло 10 лет, и Мика стал взрослой. Она приобрела стаю и стала там целительницей...
8. Характер (Поподробнее, пожалуйста)-
Умная, добрая, отзывчивая, ласковая, вообщем само совершенствою В подходящий момент может стать агрессивной и злой. Не бывает слишком злой. В ее глазах всегда отражается роман и настоящяя любовью. Общаительная и весселая.
9. Фобии-Нету
10. Возможная связь с вами (ICQ, mail, diary. обязательно сотовый телефон)-
мыло в профиле
11. Как часто сможете появляться на форуме?-Постараюсь каждый день

Запутанная биография!!!Опрееделись  с возрастом!!!!!!!В биографии волчица 10 лет,а так ты пишешь 2 года

0

33

1. Имя персонажа- Элан
2. Стая (Серебряного дождя,лунного огня,призрачных теней)-Лунного огня
3. Статус в стае (вожак,помошник важака,старейшина,жрец,целитель,ученик целителя,старший воин, воин, мать, щенок. только стайным волкам)- Посмотрю
4. Личный статус- !Исполнение Желаний!
5. Возраст персонажа- 3 года
6. Внешность персонажа (Просьба не полениться и написать подробное описание своего персонажа, а не ссылаться на аватар. В описание внешности как минимум должны входить: телосложение, длина/цвет шерсти, цвет глаз и так далее) Макензийский равнинный волк также известный как Волк Скалистых гор, Аляскинский волк или Канадский волк вероятно, самый большой подвид волка. 80-92 см в холке, и самцы весят около 45-79 кг. Тело волка приспособлено к охоте. Его толстые, длинные, пропорционально конечности позволяют легко предвигаться по труднопроходимой местности, например: глубокому снега или острым обрывам Скалистых гор. В его широкой груди находятся большие лёгкие, которые позволяют волку лучше дышать на большой высоте и использовать большое количество энергии  за день волк проходит до 115 км. Его сильная шея необходима, чтобы поддерживать большую голову волка, и чтобы удержать добычу. Элан приспособился к тому, чтобы сохранять как можно больше тепла. Например, зимой он прикрывает свой незащищённый нос пушистым хвостом. Летом, когда становится жарче, он сбрасывает подшёрсток.
Череп его достигает 31 см в длину и вооружён впечатляющим набором больших клыков и зубов, которые в совокупности с огромными челюстными мускулами, видными по стреловидному гребню и широким скуловым дугам, придают ему большую силу укуса, достаточную, чтобы сломать кости добычи, даже бедренную кость лося
8. Характер (Поподробнее, пожалуйста)- Волк далеко не злой, даже добрый, но и вспыльчивый. Он уважает друзей и родных готов пойти за ними куда угодно. Всегда постоит за себя и других, некоторые считают что Элан враждебен, да эта черта характера в нём присутствует тоже. У всех есть свои врази и Элан не исключение чаще всего драки происходят из-за зависти кого либо или из-за чего то ещё.

Принят!
9. Фобии- ничего
10. Возможная связь с вами (ICQ, mail, diary. обязательно сотовый телефон)- Лс, мыло.
11. Как часто сможете появляться на форуме? - Каждый день

0

34

1. Имя персонажа-Ники
2. Стая (Серебряного дождя,лунного огня,призрачных теней)-Призрачных теней
3. Статус в стае (вожак,помошник важака,старейшина,жрец,целитель,ученик целителя,старший воин, воин, мать, щенок. только стайным волкам)-воин
4. Личный статус-.:Сердце разбито:.
5. Возраст персонажа-1,5 лет
6. Внешность персонажа (Просьба не полениться и написать подробное описание своего персонажа, а не ссылаться на аватар. В описание внешности как минимум должны входить: телосложение, длина/цвет шерсти, цвет глаз и так далее)-Грациозная и сильная волчица.Очень сильный размах лапы.Белая волчица.Серые глаза.Розовенький язычок.Длинные зубы.Пушистая.Ушки длинные.Нос чёрный.Есть маленькая чёлка.Вокруг глаз чёрная обводка.
7. Биография (Полная биография с прошлой историей, а также стая и должность занимаемая в ней)-Родилась в стае призрачных теней и жила там.Отец её не слушался вожака и Ники его не навидела.Хотя сама чуть ли не была на него похожа.Мать умерла при рождение Ники.Ники было трудно в стае.Ей очень часто грубили и дрались с ней.Но Ники была всегда победительницой.Отец в детстве учил её драться.Он говорил то что ей надо быть агрессивной.Ники всегда хотела быть в переди всех.И стала воином.Ей не терпелось выпустить когти.Вырасла она бандиткой.
8. Характер (Поподробнее, пожалуйста)-Она хитрая спокойная но иногда ,даже очень часто, любит погонять зайцев.Всегда приятно принять участее в драке.Она вовсе не женственная.Любит подраться.Смелая и жестокая волчиться.Общительная и иногда грустная.Бывает убигает но потом возврощается.
9. Фобии-Драться.Очень хорошо дерёться.Огрессивная.
10. Возможная связь с вами (ICQ, mail, diary. обязательно сотовый телефон)-440-329-668(ася) myhaM@yandex.ru/сотик не дам!Жадина!
11. Как часто сможете появляться на форуме?Пятницу,субботу,воскресенье, может и в понедельник.

Принята!

0

35

1. Имя персонажа-Sten/Стен.
2. Стая (Серебряного дождя,лунного огня,призрачных теней)-Серебряного дождя
3. Статус в стае (вожак,помошник важака,старейшина,жрец,целитель,ученик целителя,старший воин, воин, мать, щенок. только стайным волкам)-Можно вожаком?Я понимаю, вожак уже занять но Полночи давно не видно. Так что.
4. Личный статус- lonely world
5. Возраст персонажа-3.2 года
6. Внешность персонажа (Просьба не полениться и написать подробное описание своего персонажа, а не ссылаться на аватар. В описание внешности как минимум должны входить: телосложение, длина/цвет шерсти, цвет глаз и так далее)-Тэк-с. Тесложение полукровки, спортивное. Сильный полукровка, с сильным характером. Длина шерсти средняя, не длинная и не короткая. Порода полукровки : хаски+волк=полукровка. Шерсть полукровки оражневатого цвета, может даже и коричневатого. Полукровка был рожден в холодных условиях и его шерсть не привыкла к теплым лучам солнца. Цвет глаз серый, а даже может показаться туманный и сероавтый как сигаретный дым. Клыки и когти очень острые.
7. Биография (Полная биография с прошлой историей, а также стая и должность занимаемая в ней)-
Родился в стае Лунного Огня. Его отец был глашатым, а мать обычной волчицей. Был один, брат которого зовут - Феликс. Когда Стену исполнилось 5 месяцев, ее забрали чужие волки которые воспитывали его в холодных условиях. Стен  был обучен с детства, серьезности и холоднокровности. Романтичность была видна у мальчика с детства. Однажды, Стен узнал что его брат ушел от родителей и убежал куда-то вдаль, ради одной любимой. Он был предателем, и Стен немог его простить. Стену было тошно, и однажды он встретил стаю Серебряного дождя в которую вступил. Да...Жизнь зжалилась над Стеном. Там Стен обрел свою жизнь и начал жищнь с чситого листа...
8. Характер (Поподробнее, пожалуйста)-Спокойный, не любознательный, не болтливый и серьезный. Немного нагловатый со всеми минусами. Минус: необщительный, агрессивный, не доброжелательный, холодный. Плюсы: ласковый, улыбчивый, недоверчивый, сильный, обаятельный, хитрый, имеет железную силу воли.
9. Фобии-ничего
10. Возможная связь с вами (ICQ, mail, diary. обязательно сотовый телефон)-
almushava@yandex.ru
11. Как часто сможете появляться на форуме?Пятницу,субботa и четверг. Можно и в во воторник.

Принят. Showshu

0

36

1. Имя персонажа-Руджо
2. Стая (Серебряного дождя,лунного огня,призрачных теней)-Лунного огня
3. Статус в стае (вожак,помошник важака,старейшина,жрец,целитель,ученик целителя,старший воин, воин, мать, щенок. только стайным волкам)-никто
4. Личный статус- Люблю жить и учусь умерать
6. Внешность персонажа (Просьба не полениться и написать подробное описание своего персонажа, а не ссылаться на аватар. В описание внешности как минимум должны входить: телосложение, длина/цвет шерсти, цвет глаз и так далее)-Это красивый, высокий и стройный волк. Цвет шерсти чёрный и он пушистый иногда на ней есть засохшая кровь жертвы. Это ему нравиться. Глаза горят жёлтым в темноте, а при злости красным цветом. Телосложение у него накачанное и по нему видно что он много плавает. Цвет глаз у него обычно зелённый, а во всём остальном он просто идеал.
7. Биография (Полная биография с прошлой историей, а также стая и должность занимаемая в ней)-Волк родился в стаи лунного огня и там прожил всю свою жизнь.... Он много раз был под учением и присмотром своего отца и поэтому он рос нормальным и сильным волком. Мать и отец желали ему только добра и они к нему нормально относились.... Он сильно их любил, но вот началась война и мать с отцом были убиты, а он теперь был под воспитанием своего наставника Рикосендрик Руджо запрещали коротить имена своего наставника и от этого он выучил правило, он рос и готов был мстить за отца и мать, но потом и наставник умер после чего волк остался под само обучением.
8. Характер (Поподробнее, пожалуйста)-Он добрый, но иногда злой(смотря по обстоятельствам)... Любит красавиц волчиц и немного любит власть, но и без неё легко обходиться. В драке он беспощаден и убийственен, но он просто не может терпеть хамства и предательства
9. Фобии-Убить врагов.
10. Возможная связь с вами (ICQ, mail, diary. обязательно сотовый телефон)-493539066

Отредактировано Руджо (2008-10-26 19:25:07)

0

37

1. Имя персонажа-Руби
2. Стая (Серебряного дождя,лунного огня,призрачных теней)-Лунного Огня
3. Статус в стае (вожак,помошник важака,старейшина,жрец,целитель,ученик целителя,старший воин, воин, мать, щенок. только стайным волкам)-Я ещё волчёнок.
4. Личный статус- ~Look through my eyes~
5. Возраст персонажа-Не родился
6. Внешность персонажа (Просьба не полениться и написать подробное описание своего персонажа, а не ссылаться на аватар. Я
7. Биография (Полная биография с прошлой историей, а также стая и должность занимаемая в ней)-Ну я не родился. С каждым днём я росту дёргаюсь долблюсь! Надоелоо мне там седеть.
8. Характер (Поподробнее, пожалуйста)-Игривенький и бесшабашный. Смешной и храбрый. Смельчак ну себя таким читает. Это все мои точные характеры.
9. Фобии-нет
10. Возможная связь с вами (ICQ, mail, diary. обязательно сотовый телефон)-Блин нету связи Только через Балто.
11. Как часто сможете появляться на форуме? как смогу постараюсь почаще

Принята!

0

38

1. Имя персонажа-Пандора
2. Стая (Серебряного дождя,лунного огня,призрачных теней)-призрачных теней
3. Статус в стае (вожак,помошник важака,старейшина,жрец,целитель,ученик целителя,старший воин, воин, мать, щенок. только стайным волкам)-воин
4. Личный статус-&узница жизни&
5. Возраст персонажа-3года
6. Внешность персонажа (Просьба не полениться и написать подробное описание своего персонажа, а не ссылаться на аватар. В описание внешности как минимум должны входить: телосложение, длина/цвет шерсти, цвет глаз и так далее)-Насыщено-жёлтые глаза и тёмно-серая шерсть с голубоватым отливом.Мех густой и пышный.Вытянутая морда.Одно ухо оборвано,прапорцыональное телосложение,достаточно мощные лапы.
7. Биография (Полная биография с прошлой историей, а также стая и должность занимаемая в ней)-Пандора родилась у одиночек и жила там до двух лет.После этого она отправилась искать себе новый дом и стаю.Пандора долго странствовала по лесу пака не наткнулась на запах волков.Волчица нашла стаю и решила войти в неё.Там она стала воином и начала новую жизнь.
8. Характер (Поподробнее, пожалуйста)-Мечтательная,немного замкнута,стеснительна,скромная, но вспыльчивая.Любля пошутить и подраться.Не льблю зазнайство и гордиливость.Никогда не признаю власть над собой, но подчиняюсь.Злопамятно, не умею прощать.для этого мне нужно точно знать, что такое больше не повторится.(конечно если это серьёзная обида)
9. Фобии-боюсь выглядеть дурой в  чужих глазах.
10. Возможная связь с вами (ICQ, mail, diary. обязательно сотовый телефон)-мыло и 89037836053
11. Как часто сможете появляться на форуме?-будни

Принята!

Отредактировано Пандора (2008-10-28 16:31:45)

0

39

1. Имя персонажа-Anessa/Анесса. Несс.
2. Стая (Серебряного дождя,лунного огня,призрачных теней)-Серебрянного Дождя
3. Статус в стае (вожак,помошник важака,старейшина,жрец,целитель,ученик целителя,старший воин, воин, мать, щенок. только стайным волкам)-гл.охотница
4. Личный статус- music-is my life
5. Возраст персонажа-2.5 года.
6. Внешность персонажа (Просьба не полениться и написать подробное описание своего персонажа, а не ссылаться на аватар. В описание внешности как минимум должны входить: телосложение, длина/цвет шерсти, цвет глаз и так далее)-Фигурная волчица, со всеми плюсами. Красивая походка, аккуратная и соторожная. Ступает беззвучно. Телсложение довольно таки спортивное, пригодное для охоты. На теле не мало шрамов, и царапаин от драк. Выразительные голубые глаза, в них отражается грусть и остороумие. Окрас шерсти белоснежный, волосы и половина лап (передних и задних) немного черноватого цвета.
Лапы сильные. Когти и клыки очень сотрые, да такие что могут очень сильно поранить.
Анесса родилась в горных степях. Она жила с отцом, у нее были две сестры но однажды ночью они куда-то пропали. Отец искал их несколько лет но не нашел. Отец Несс, учил ее умению охоты и ловкости. Когда ей исполнился год, ушла путешествовать и помогать больным волкам, т.к. у Анессы был дар - целителя. Она хотела быть целителем, когда встретила стаю Серебрянного Лождя но решила стать главным охотником т.к. очень хорошо охотилась. Анесса однажды, увидела двух волчиц и что-то в ее сердце ёкнуло. Она, видимо увидела сестер но об этом пока не понимает и сомневается. Живет в стае серебрянного дождя, обретая больше и больш друзей.
8. Характер (Поподробнее, пожалуйста)-Грустная, мечтательная, вечно где-то витает в облаках, остроумная и обладает "острым языком". Молчаливая и гордая. Не ябеда, не бяка и не "стервозная дамочка". Скромная, нхрабрая и очень сообразительная. Обходит стороной драки. Любит оставаться в тишине и спокойствии, не агрессивная бывает иногда взрывной и непредсказуемой. Романтичная и влюбленная в свободу. Может сильно обидеть словами.
9. Фобии-остаться одной
10. Возможная связь с вами (ICQ, mail, diary. обязательно сотовый телефон)-аську знает Шоушу, мыло:tusi_14@mail.ru
11. Как часто сможете появляться на форуме?-Постараюсь каждый день.

Принята!

0

40

1. Имя персонажа-Дельта, Лунг, Аксиома
3. Статус в стае (вожак,помошник важака,старейшина,жрец,целитель,ученик целителя,старший воин, воин, мать, щенок. только стайным волкам)-Гл. воительница/гл. целительница
4. Личный статус- преданная всеми, но восставшая из ада
5. Возраст персонажа-13,5 лун
6. Внешность персонажа (Просьба не полениться и написать подробное описание своего персонажа, а не ссылаться на аватар. В описание внешности как минимум должны входить: телосложение, длина/цвет шерсти, цвет глаз и так далее)- очень высокая и сильная, шерсть у мя очень длинная, черная. Изредка встречаются красные волоски (см БИО). Желтые глаза без зрачков. Огромные белоснежные, острейшие зубы. Огромные, черные острейшие когти.
7. Биография (Полная биография с прошлой историей, а также стая и должность занимаемая в ней)-  Жила с дьяволом в некрополисе, была полностью красная. Потом подросла и меня отправили убивать свет. Каждый черный волосок на теле - одна убитая мною душа. Но однажды светлые боги поймали и сковали меня. Духи некрополиса не могли напась на высших богов неба. И меня бросили. Я страдала... Меня мучили светом. Но я вырвалась. Пришла к нижним духам. Но меня не приняли. Они подумали, что я пришла от света, что я их обманываю...
Стая - призрачных теней
Должность - главный воин или главный целитель

8. Характер (Поподробнее, пожалуйста)-жестокая, угрюмая, дерзкая. Злобная, эгоэстичная. Немного сумашедшая
9. Фобии-?
10. Возможная связь с вами (ICQ, mail, diary. обязательно сотовый телефон)-Пишите в ЛС
11. Как часто сможете появляться на форуме?- как можно чеще

Принята!

0

41

1. Имя персонажа- Аррак'тур или просто Лён
2. Стая (Серебряного дождя,лунного огня,призрачных теней)- Призрачных теней
3. Статус в стае (вожак,помошник важака,старейшина,жрец,целитель,ученик целителя,старший воин, воин, мать, щенок. только стайным волкам)- ***
4. Личный статус- [Не бойся всё будет... Больно!]
5. Возраст персонажа- 3 года
6. Внешность персонажа (Просьба не полениться и написать подробное описание своего персонажа, а не ссылаться на аватар. В описание внешности как минимум должны входить: телосложение, длина/цвет шерсти, цвет глаз и так далее)-  Телосложение у волка Поджарое, хотя нет. Точнее сказать волк худой, худющий. Длинные когти, клыки и уши. Тело длинное... но умеренно. Чуть длинее тела обычного волка. Щерсть длинная, но тоже умренно обвислая. На голове что-то типо подросткового львиного хозолка светло рыжего цвета. По спине идёт такая же линия и заканчивается а кончике хвоста. Глаза налитые кровью... Ну почти. Они ораньжевого цвета. Когти цвета... Ну как глаза примерно. Клыки натуральные но серебрянные, переливаются в бликах солнца.
7. Биография (Полная биография с прошлой историей, а также стая и должность занимаемая в ней)- Все проблемы волчёнка, начались с его рождения. РОдился он в семье одиночек. Они не жили в стаях. Они презирали стаи и их обычаи. Его братья и сёстры, были точными копиями родителей. Но волчёнок всегда знал что в стае легче, и надёжней жить. Он всегда любил волков из стаи. Его детский разум был затуманен поджарыми воинами, мускулистыми охотниками, и хитрыми шпионами. Но волки их стай ни когда не оказывали такого же предпочтения волчёнку, хотя и были вежливы. Спустя пару месяцев с рождения волчёнок познакомился с парочкой волчат из стаи. Они стали не разлей вода. Характер мелкого Лёна, очень отличается от характера взрослого.Когда волки их стаи узнали о том что волчата возятся с одиночкой они запретили выходить им из лагеря. Конечно Лён очень скучал по друзьям. Но в его мире всё ещё бегали розовые пони, питались радугами и какли бабочками(с) Спустя примерно 5 месяцев. Волчёнок вырос, и превратился в подростка. Характер его стал более выдержанным и спокойным. НО он всё ещё оставался ребёнком в душе. Он встретил своих друзей. Но вместо того что бы поздороваться как раньше. они напали на семью одиночек. Волк должен был признать что дество кончилось. так как воины их племени были сильнее и их было больше они убили всю семью Лёна. Но в схватке Лён успел спрятаться под корнями дерева. Когда воины ушли, волк вылез из своего убежища и побежал прочь из того смутного леса. китался он годами. Прошло почти 2 года. Он убил множество волков и других животных. Он видел смерти близким ему, глаза со временем наливались кровью. Взгляд становисля прожигающим, сердце останавливалось и превращалось в камень.Из маленького волчёнка с розовыми сопельками, он за три года превратился в безжалостного волка. С тёмным характеров. Вспыльчивым и недпредсказуемым.
8. Характер (Поподробнее, пожалуйста)- Волк спокоен и хладнокровен. У этого волка тёмная натура, но не смотря на свой нрав, он общителен. Характер воинственный. Волк язвителен с неприятелями. на врагов он просто не обращает внимания. Друзья, для него это просто волки(или кто-то там...) окружающие его. А како он с родными, вы спросите? Ни какой. РОдни у него нет. Он не верит не в любовь, ни в смерть. Слёзы для него ни что, чьи то слова для него ни что. Он не считается с другими, так долгое время приходилось полагаться только на себя.
9. Фобии - Фобий у волка как таковых нет. Но больше всего он боится прошлого. Воспоминаний. Когда он был совсем другим. Ещё у волка есть страх. Влюбиться. Он влюблялся много раз, и любовь была взаимна. Но его любовь умирала. В прямом смысле.
10. Возможная связь с вами (ICQ, mail, diary. обязательно сотовый телефон)- сотик дам, маил в прифоле. на смс -ки отвечаю на звонки нет, если сразу не овтетил, ждите. значит занят... 8-905-366-07-19
11. Как часто сможете появляться на форуме? Постараюсь каждый день... Но я вот подрабатываю.. так тчо скорее только утром и вечером. Или только вечером. Но постараюсь каждый день и активно.

Принят!

Отредактировано Аррак'тур (2008-11-02 13:44:31)

0

42

1. Имя персонажа-мира
4. Личный статус-Я-волчица несущая мир!И ни кто не принесёт ад!
6. Внешность персонажа (Просьба не полениться и написать подробное описание своего персонажа, а не ссылаться на аватар. В описание внешности как минимум должны входить: телосложение, длина/цвет шерсти, цвет глаз и так далее)-Стройная и красивая волчица.Её шерсть огненного цвета красиво отливает золотым цветом на солнце.Глаза янтарного цвета достались ей от матери.
7. Биография (Полная биография с прошлой историей, а также стая и должность занимаемая в ней)-Волчица роделась в Стае призрачных теней.Её детство было таким же как и отсальных волчат только до определённого момента.Её отца убили волки другой стаи,и они остались с матерью конечно друшие волки помогали им.Но мать не смогла пережить такую потерю и умерла,её сердце не выдержало такой потери.И Мира осталось совсем одна в таком не знакомом для неё мире.Хорошо нашлись добрые волки которые не бросили её в такой сложный для неё момент жизни.Они воспитали из неё опытную и преданную племени волчицу.Она стала отличным воином Стаи призрачных теней.
8. Характер (Поподробнее, пожалуйста)-Эта волчица просто с виду,но она очень умудрённая жизненым опытом.Она много страдала в жизни и поэтому милосерда к некоторым.Она может стать доверчивой если встретит верного друга и сможет излить ему свою душу.
9. Фобии- Я боюсь остаться одна.
10. Возможная связь с вами (ICQ, mail, diary. обязательно тае.сотовый телефон) мэйл есть кому надо спросит.или пишите в ЛС
11. Как часто сможете появляться на форуме?Часто наверно каждый день

Принята!

0

Вы здесь » Мир волков » Регистрация » Анкета

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC