Мир волков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир волков » Творчество » Вот к чему приводит скучища

Вот к чему приводит скучища

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Прошу любить и не жаловаться...

Название: Еще не придумал
                Детям... ну я думаю не младше 10 лет, это так на всякий случай...

Кровь заливала глаза. Сердце учащало стук. Дыхание учащалось. Из пасти капала кровь. На фоне луны пробежал волк. Пробежав ещё пару мертов он почувствовал тчо ему на спину запрыгнул его противник.
-Нет Ветер, ты не убежишь от меня - от своей смерти. Волк рухнул на землю. Его противник потянулся к шее своими грязными клыками. Вокл по имени Ветер ударов лапы скинул с себя противника. Вскочив на лапы он побежал. Длинные лапы легко бежали по земле.  Встречный ветер трепал не густую шерсть. Волк услышал стук лап об землю. Вскоре крупный волк нагнал Ветра.
-Не бойся... ты будешь умирать долго и мучительно - сбил с лап худого волка. Волки различались и ростом и подготовкой.
-Оскал, отстанешь ты от меня или нет!? - молодой волк моментально встал на лапы. По бокам сочилась кровь. Ночь выдалась бесзёздная и безрадостная.
-Никогда... - Оскал рявкнул и прыгнл на встречу Ветру. Молодой волк был слаб но ещё мог отстоять свою честь. Он шарахнулся в сторону и ударил лапой волка. БОльшой волк и отличался тем. Что если его сильно ударишь, то он далеко и отлеит. Пока Оскал вставал с земли. Ветер рванул от него. Его поэтому и назвали Ветром. Он за считаные секунды набирал скорость при беге. Начался дождь. НЕт скорее это был ливень. Что усложняло бег заметно. Лапы утопали в грязи. В землю ударила молния и на Ветра прыгнул Оскал. Ветер снова упал на землю под весов волка по уши испачкавшись в грязи. Чуть полежал Ветер дал понять что не будет сопротивляться. Оскал слегка ослабил хваку, и в этот момент Ветер выскользнул из под лап взрослого волка. Лёгкая дрожь пробежала по телу Ветра. А вдруг он проиграет?

+1

2

Ддааа нет слов...

0

3

да ладно, это что бы скучно не было была написанно... продолжу я уже когда будет вдохновение, а когда есть вдохновение, есть больше и интересней))))

0

4

Фантазёр, держи плуссс

0

5

Grey woLf

О спасибо!)))) Я щас чёт стиль поменял.. раньше я писал более фентази... теперь пишу что-то типо готики... с кровью... и всё такое тусклое))

0

Вы здесь » Мир волков » Творчество » Вот к чему приводит скучища

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC