Мир волков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир волков » Стая Лунного огня » Берёзовая Роща

Берёзовая Роща

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это место охоты

0

2

Волк опередил волчицу он так же легко,на рыси преодолевал расстояния.Заметив ястреба волк тут же остановился и замер стараясь каждое своё движение просчитывать вдвое лучше чем обычно.Волк бесшумно крался по земле и старался слиться с окружающей средой.Чёрный следил за ястребом пока тот парил в воздухе,но тут он резко полетел вниз и уселся на нижней ветке берёзы.Волк бесшумно стал подкрадываться сзади.Вскоре Black стоял у той берёзы резкий прыжок и.....И вот ястреб был уже в пасти у волка.Птица пыталась вырваться из мощных зубов хищника,но увы не чего не выходило.Минуты через две ястреб исдох.

0

3

Ракса наблюдала за дествиями волка и чувствавала что он ей небезразличен.Но вскоре Чёрный лёг на землю и стал расправлятся с ястрабом.Как тут же Ракса прешла в себя она почуила сладкий запах.Это опасная добыча но деликотес-Подумала Ракса смотря на  крупного ужа.Она прилегла на землю но держала лапы на готово.Её клыки были обнажены и по ним стекали слюни.Ракса была настолько голодна что немогла сдержать себя но всё же если она сделает хоть одно не то движение что приведёт к шуму и добыча сразу же скроется и тогда её будет сложнее поймать и убить.Ракса оскалилась и бросилась вперёд перепрыгнув Чёрного и презелившись около самой головы напуганной змеи она вцепилась клыками в шею рептилии и увидела на земле пятна крови но не змеи а свои.Она подумала-Что такое?Резкая боль оезанула по лапе но она не разомкнула клыки с шеи жертвы.Минуты пролетели и змея умерла.Ракса упала на землю и закрыла глаза.-Чёрт проворная!Укусила всётаки.Подумала она и сказала Вот тебе за это!Я разорву твою плоть за то что ты укусила важака великой стаи и она расслабилась положив голову на земь.

0

4

Ракса
Волк еле успел пригнуться когда Ракса перепрыгнула через него.Волк принялся "ощипывать" ястреба,но заметив что змея всё таки укусила волчицу волк резко встал и беспокойным голосом спросил-Ты как?-Спросил волк,но тут же поправился на Вы.Он с без спокойным взглядом осматривался.Змей здесь было довольно много,вспомнив что ужи сами не нападают без причины немного расслабился,но всё же то что только что произошло с Раксой беспокоило его.И он воспринимал её не только как вожака или как друга,а нечто большее.И вскоре до него допёрло почему-Я что влюбился?Нет не может быть.Хотя?Так во первых она мой вожак и скорее воспринимает меня как простого война который подчиняется ей и не более.Так что это просто идиотская мысль.Не чего не выйдет.-Уверял себя волк.

0

5

Ракса преоткрыла глаза и сказала-Со мной всё впорядке и ещё я тебе и всем волкам стаи говорила называть меня либо Ракса либо на ты!Она еле встала но снова упала-Чёрт моё тело словно сковали в цепи.То место где была поймана змея было запачкано кровью.Ракса снова открыла глаза и посмотрелав на Чёрного.Я вас всех воспринемаю не как подданных а как друзей!Сестёр и братьев.-Сказала она и преслонилась к волку.

0

6

Ракса
Ну хорошо буду называть на В....Ты-Из пасти волка чуть не вырвалось слово Вы,но он моментально поправился на Ты.Когда Ракса прислонилась к волку,то ему стало как то не по себе.Всё тело наполнилось теплом,такого чувства волк ранее не испытывал и для него это было чем то новым,невообразимым.И Black ни как ни мог ни с чем его сравнить поскольку ранее не испытывал.Нет всё таки я правда втюрился.-Волк стоял немного смущённый,сам не понимая чем.

0

7

Если я тебя задерживаю можеш идти Чёный.Произнесла она.Я навернае побуду сдесь ещё день а потом снова смогу ходить нормально.Она закрыла глаза и думала-Надеюсь он останется мне так нехватает его тепла мне так нравится с ним охотится общатся но эта проклятая змея...Мне надо отдохнуть-Зализывая рану произнесла Ракса тчасельно смотря на кровь

0

8

Ракса
Нет нет что ты.Я останусь с В..Тобой.-Волк улёгся рядом с Раксой и прижался к ней.Чтож я творю то?Может она этого не хочет.Вот счас начнётся что ты делаешь что ты делаешь?!А ладно чёрт с этим.Будет что будет.-Волк посмотрел наверх над волками были берёзовые листочки которые от ветра изображали какие то фигуры.Вот лось,а вот и силуэт двух волков появился,которые шли рядом.Мне так с ней хорошо.Нет ни каких вопросов,ни волнений.

0

9

Спасибо!Тихо произнесла Ракса и положила голову на плечё Черному.Спасибо тебе что остался-Пронеслось у неё в голове она продолжала смотреть на кровь и сказала-Вот только где та самая змея я ей глотку перекусила а она исчезла.Ох я ей...Она по привычке хотела встать но вдруг в лапу стрельнуло холодной пулей боли которая помешала действию волчицы.

0

Вы здесь » Мир волков » Стая Лунного огня » Берёзовая Роща

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC