Мир волков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир волков » Стая Призрачных теней » Подземная пещера Аррак'тура

Подземная пещера Аррак'тура

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вход сюда запутан, тут много тупиков. И где находится вход знает только Аррак'тур и лабиринт только он прошёл. Здесь много ходов, и в этих ходов попадаются кости. И не только маленьких  зверьков типо полёвок но и кости взрослых волков.

0

2

Мира ходила по территории стаи.*может я встречу кого нибудь и поболтаю по душам*думала про себя она. Тут она внезапно наткнулась на вход в подземную пещеру и чуть не провалилас туда.*что-то мне подсказывает что туда соваться не стоит. Но интересно кто в ней живёт?*продолжала думать она.Мира решила сесть в кустах и посмотреть кто в ней живёт.

0

3

Аррак'тур встал с своей подстилки из сена и травы. Отряхнулся. И пошёл к выходу. Пройдя заковыристый лабиринт он выпрыгнул из пещеры. Длинны лапы требовали разминки. Волк потянулся. Повёл ушами. Принюхался. Огляделся и заметил волчицу. Из его стаи.

0

4

*Так вот кто живёт в такой странной пещере!*-решила она.*Интересно он заметил меня? Если да,то почему не поздоровается?А если нет!?*-в голове Миры было много мыслей.Она решила не выходить из своего убежища и подождать реакцию волка.Ведь она даже не знала как его зовути кто он такой!

0

5

Волк решил пойти поохотиться. и как раз поест. Немного вправив когти он побежал. Лапы легко бежали по земле, изребка задевая когтями землю.(так я не знаю.. ну там роща или что нить подобное в этом подфоруме..) уидишь я напишу))

0

Вы здесь » Мир волков » Стая Призрачных теней » Подземная пещера Аррак'тура

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC