Мир волков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир волков » Стая Лунного огня » Ручей

Ручей

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Это ручеёк малюсинкий

0

2

Ракса подошла к ручью и начала лакать из него кристальную и холодную воду

0

3

Волк медленно брёл по берегу ручейка наклонившись он стал осматривать его. Ничего особенного в нём не было.Он как и все тёк куда то,куда то спешил.И иногда Чёрный не понимал этого.Зачем всё время куда то бежать зачем то пытаться выжить?Зачем?Этот вопрос крутился в голове волка всю его жизнь и он ни как не мог найти на него ответа.И похоже не найдет.

0

4

Ракса быстро отняла голову от воды так что капли полетели из её1 пасть и она ощитинилась.Но не оскалилась как обычно.Затем выпрямившись она произнесла-Привет Блэк что такой хмурый о чём размышляеш?И она присела на берегу

0

5

Волк резко повернул голову в сторону звука,но успокоился увидев своего вожака Раксу.Я?Да так не о чем.И вовсе  я не хмурый просто  задумался. -Ответил волк и выпрямился.Звёздное небо уже сияло над головами волков и кронами деревьев.Почти все обетатили леса разошлись по норам,пещерам и улеглись спать,но волки совсем другое дело они привыкли жить  в темноте ночи.И некоторые даже любили её больше чем солнечный светлый день.И Black был одним из них.

0

6

Ракса лежала на траве и думала-Какие же красивые звёзды-Вдруг она встала отряхнулась и села на то же самое место.Правда красивое небо спросила она Чёрного и с улыбкой посмотрела на волка который тоже смотрел в небо.

0

7

Ракса
Волк немного задумавшись с опозданием ответил-Ээ.Да конечно красивые.-Black почему то немного смутился.Что это я?-Волк сел на мягкую траву около ручья.На горизонте постепенно стало появляться солнце,а красивые звёзды исчезать.И так каждый год.Немного скучновато,не чего особенного не происходит.Одно и тоже кругом.И все почему то ждут зимой когда придёт весна.А летом зимы.Не возможно понять точных желаний кого либо.И лишь с возрастом понимаешь ошибки совершённые в прошлом.И ужасно хочется вернуться в прошлое и всё исправить,но увы это не возможно.Так же как и избежать смерти,она всё равно рано или поздно придёт за тобой.И я не как не могу вникнуть в смысл боязни её прихода.

0

8

По выражению лица Чёрного чюткая волчица поняла о чём думает вол.Она подошла поближе и села с ним рядом.Ты наверное думаеш почему все и всё умерает.Почему все боятся боли,смерти.Я тебе не смогу ответить точно но одно я узнала от мамы.Она говорила что всё живое связанно.Что когда умерерает один рождаенться другой,так всегда.Но некто кроме безумцев или честных волков неможет побороть страх смерти.Потому что когда она окутывает тебя те безсилен и неможеш ничего сделать.Ты теряеш всё реальностиь,друзей,этот мир а главное теряеш кантакт с теми кто дорог тебе и расстаёшся с мечтами.Всё тебе больше незачем жить.У тебя нет цели жизни а значит и самой жизни тоже.После этого рассказа Ракса снова посмотрела в небо и почувствавала холодный ветер.Ещё моя мама говорила что звёзды это великие важаки стай.А трава растёт из мёртвых волчих тел

0

9

офф:Король лев копируем?)

Ракса написал(а):

Ещё моя мама говорила что звёзды это великие важаки стай.А трава растёт из мёртвых волчих тел

Ракса
Хм может и правда,а может и нет.Только вот я всё равно не понимаю зачем ждать того что уже видел множество раз?Может вы и не ответите на этот вопрос,но всё таки я понять не могу.-Произнёс волк.При слове "мама" всё внутри съёжилось.Ведь у него тоже была мать вот только она совершенно не уделяла ему внимания.И от этого в его душе пустота и множество вопросом.Но всё же волк старался мыслить разумно и не придумывать всяких глупых ответов на свои же вопросы.Ведь это глупо,искать мистические ответы на свои же вопросы.Солнце всё больше и больше появлялось на небе.Появилась обычная утренняя прохлада и ветерок.Небо окрасилось в нежно розовый с перемешкой с серым.Все звёзды уже пропали и появилась утренняя лазурь.

0

10

Ладно Чёрный зачем думать о том что неподвластно тебе.Зачем грустить давай лучше погуляем или поохотимся.При этих словах она выпустила когти и стала точить их о камень как кошка.

0

11

*Вмешался в разговор...* Драствуйте волки, вежливо поклонился, чем занимаемся? не помешал? *Отошёл к дереву и сел*

0

12

Grey woLf
О Серый здравствуй.Поклонилась она в ответ и предложила обоим.Давайте сходим на охоту?

0

13

Мне не так уж легко ходить, лапа попала в ржавый копкан, какаято гдасть попала, поэтому без меня... *Я апустил голову*

0

14

Ракса
офф:Выпустила когти? :huh:
Давайте я только за!Давай поохотимся.Ну если вы конечно так хотите.-Волк встал и принюхался-Но всё таки по моему вся дичь ещё спит.Слишком рано для них...Хотя кто знает.-Волк стал покорно ждать ответа волчицы.Вожаку он перечить ни как ни мог.Да и зачем если хоть в чём то их вкусы совпадали.
Grey woLf
офф:а больше посты писать никак?
Волк лишь повернул ухо в сторону волка и ответил-Ну здравствуй,здравствуй,нет не помешал.-Black прошёлся по палой листве которая приятно шуршала под лапами.Деревья все были украшены жёлтыми,красными и коричневыми листьями.Вот только ели стояли зелёные.Их иголки и зимой оставались зелёными.

0

15

Grey woLf
Хорошо так тогдав иди в пещеру целителей тебе помогут-(там никого нет ну типо помогли) :D

0

16

Мне не нужна помощ целителей, я сам справлюсь! *Гордо поднял голову*

0

17

Black
Я знаю кто не спит!Соколы,и птички зарянки так что.Объявляю охоту на птиц!Крикнула она и спокойно подошла к Чёрному.Я надеюсь ты опытный охотник-Шепнула она ему на ухо затемс отошла и сказала-Пошли в Берёзовую рощу там много птиц и она побежала>>>-Берёзовая роща

0

18

Ракса
Ну давайте на птиц.-После того что шепнула на ухо Ракса снова ответил так же шептая на ухо-Конечно.Сейчас себя и проявлю.-Волк резко сорвался с места и побежал вслед за вожаком плавной рысью.На рыси волк мог бежать боле часа.И в этом было его  примущество.Хотя почти каждый волк так мог,но всё же.Волк легко перепрыгивал через все преграды и легко пробегал по лужам не скользя.
---------->Берёзовая роща

Отредактировано Black (2008-11-03 14:52:55)

0

Вы здесь » Мир волков » Стая Лунного огня » Ручей

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC