Мир волков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир волков » Стая Лунного огня » Пещера Grey woLf's

Пещера Grey woLf's

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Это моя пещера, здесь каждый найдёт ответ на свой вопрос, приходите, помогу...

увеличить

0

2

*Я зашёл в пещеру, осмотрелся, на сырую землю падали большие капли воды, кроме ударов капель об землю ничего больше не было слышно... В центре пещеры находилось озеро, на центр озера светил столб солнечного света, а ночью лунного. Из-за этого в пещеры было всегда светло. Вся пещера была изрисована наскальными рисунками... МСЛ: Это место для меня...*

0

3

Волчица подошла к входу пещеры она принюхилась.Мысли:Запах мне этот очень знаком!
-Здесь есть кто-нибудь?
Аксиома стояла переминаясь с лапы на лапу.
У входа в пещеру.Она всматривалась в её глубь.Пещера была красивая!!

0

4

*Вышел из тёмного угла* О, Аксиома, приветствую тебя, не ожидал тебя здесь увидеть! Проходи!... *Я начал искать чверашнего кролика, которого я поймал ночью...* *Кролик был рядом с большим камнем, в том уголке было очень холодно...*

Отредактировано Grey woLf (2008-11-03 12:53:16)

0

5

-Здраствуй Серый!Я просто наверное перепутала вход в пещеру....-виновато сказала та.
-У  тебя уютная пещера!-сказала Аксиома.
Она прошла в пещеру с позволением хозяина.
Она осматривала пещру.
В этой пещере было очень красиво.Аксиома с явным интересом осматревола пещеру.

0

6

Будь как дома! *Я подошёл к Аксиоме и положил у её лап кролика* Угощайся... *После того как Аксиома поела он задал вопрос.* Как жизнь молодая?...

Отредактировано Grey woLf (2008-11-03 12:54:12)

0

7

-Grey woLf,спасибо я неголодна...-волчица улыбнулась волку.
она села напротив влка и услышав вопрос решила ответить.
-Нормально..Бывала на территори стаи Серебр....-волчица сочла промолчать про её путешествие на земли другой стаи.
Она посмотрела на волка и тоже спросила
-А как у тебя?

0

8

*Показал правую лапу...* Попался в ржавый копкан, думаю пройдёт... *Я услышал как Аксиома не договорила что была на чужих землях, но промолчал... МСЛ: Не стоит меня обманывать, ведь я всё знаю...* Тебе чем нибудь помочь, например дать совет, всё таки за мою короткую жизнь я во многих ситуациях побывал... *Сел прямо, внимательно слушая Аксиому...*

0

9

*Ночь незаметно зашла на чужие земли...она встала возле пщеры...посмотрела внутырь но там было темно и нечего не видно
-Эй...здесь ктонибуть есть???*Ночь смотрела в темноту и ей коазалось что внутри никого нет~млс:недайбог меня кто нибуть заметит на чужих землях.~*

Отредактировано Ночь (2008-11-03 15:18:23)

0

10

*Услышал Ночь* До боли знакомый запах... *МСЛ: это Ночь...*Проходи Ночь, я соскучился! *Подошёл к ней и лизнул в холодный нос...*

0

11

-Grey woLf.....Нет тут ты мне не поможешь.......Я словно попалась в капкан......-сравнительно говорила волчица.
-Знаешь я словно разрываюсь между двумя дорогох мне волков......Один он не из нашей стаи,а другой из этой стаи....
Волчица посмотрела на Ночь.Мысли:Кто она?
-Я может лучше уйду?

0

Вы здесь » Мир волков » Стая Лунного огня » Пещера Grey woLf's

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC