Мир волков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир волков » Всё о ролевой » Сюжетик форума!

Сюжетик форума!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предлагайте я сейчас составлю сюжетик

+1

2

Балто я придумала.
В лесу было всё спокойно пока четыри волка не поссорились из-за волчицы по имени Аксиома.
Волков звали так Хиаши Старшый воин стаи Лунного огня, Джастин Главный воин стаи лунного огня, Балто симпатяшка Главный охотник и сильный волк и самый последний волк по имени Showshu он из стаи серебрянного дождя. Сама волчица из стаи лунного огня и кажется она любит волка Showshu. Пока Балто и Джастин дрались за Аксиому она успела уже наладить с ним отношения.
В лесу существуют лишь три стаи Лунного огня, Призрачных теней и серебрянного дождя.
Балто нравится всем волчицам и если не получится построит отношения с Аксиомой то он попробует с вожатой Лунного огня Раксой.
Сама Ракса говорит что у неё есть любовь только он на время ушёл. Получится ли у красавчика Балто найти свою любовь и воспитать детей? Надеюсь он найдёт любовь. Ходят слухи что Аксиома может выйдит замуж за волка по имени Showshu, а у Балто наверно разбилось сердце из-за этого всего. Он наверно готов весь мир обойти чтоб Аксиома была с ним и наверно он готов убить волка Showshu за это. Хватит ли у него сил и с кем он будет? Помот с Раксой получится, а может и нет? Ему решать с кем быть! Время всё поставит на свои места.

0

3

Только мала

+1

4

Молодец!Лови +

0

5

Мне конечно нравиться, но вот это.

Балто нравится всем волчицам и если не получится построит отношения с Аксиомой то он попробует

Что за бред?
Мне Балто не нравиться ни капли.
И потом получается что сюжет про Балто, а остальные никак не задействавоны.
Начало про волков которые посоррились мне понравилось, а дальше ты не в ту строну пошла.

0

6

Vendetta
Полностью согласен

0

7

Как то только про меня

0

8

Чуть чуть съехала составь чуть подругому начала оставь мне тож нравится

0

9

А так суперс ну если исправишь Будет прям супер пупер :cool:

0

Вы здесь » Мир волков » Всё о ролевой » Сюжетик форума!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC