Мир волков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир волков » Стая Серебряного дождя » Пещера вожака и его(ее) супруга(и)

Пещера вожака и его(ее) супруга(и)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь живет вожак со своей семьей.

0

2

Чёрная тень бежала по лесу со скоростью молнии.Резкий рывок и Полночь у себя в пещере,волчица вожно прошла в кромешную темноту.Да да именно туда.В начале в пещере кромешная тьма,но если пройти дальше проявляется свет,это из-за сияющих кристалов,находящихся на стенках пещеры.Ночь очень нравилось именно это в её пещере,так как это скрывало то, что в этом месте кто-то живёт. Ночь прошла дальше,туда где начинался свет.Чёрная обошла пещеру. Поправила подстилку и подошла к входу в катакомбы этой пещеры.-Я надеюсь здесь никого не было в моё отсутствие и ни кто не нашёл это место.-думала Полночь. Об этих катакомбах знала только она. Полночь зашла в секретное место.Всё было как и прежде.-Уф,их ни кто не нашёл.-с облегчением подумала волчица. Здесь было также светло и прохладно,красивое место и такое одинокое.Это идеальное место что бы подумать обо всём. Полночь опять поднялась на верх. В углу лежало уже не свежее мясо, чёрная взяла его и вынесла из пещеры. Через 20 минут она вернулась уже со свежим мясом и положила его на прежнее место.-Ну вроде всё сделала.-думала чёрная осматривая пещеру.-Да точно всё.-радосно решила волчица. В пещере было прохладно и как всегда царил голубоватый свет. Ночь легла на подстилку и положила голову себе на лапы. -Интересно что тут творилось без меня? Всё ли было в порядке? Завтра пройду везде и посмотрю.-волча погрузилась в глубокий сон. Она очень устала за день и ей не мешало отдохнуть перед трудным днём. Ведь её так долго не было. Нужно было столько всего сделать. Чёрная мило спала,но всё слышала.Да же во сне её не возможно было провести.

0

3

Полночь проснулась, после сна она чувствовала себя прсто отлично,во время сна она отдохнула и набралась сил. Чёрная потянулась и решила поесть перед важным делом. Волчица подошла к тому углу где хранилась провизия и начала есть,немного поев волча облизалась и встала в полный рост. -А теперь нужно проверить всё ли в порядке,о я знаю нужно найти моего помошника.-решила Ночь и направилась к выходу из пещеры. И опять чёрная тень заскользила по лесу.

0

Вы здесь » Мир волков » Стая Серебряного дождя » Пещера вожака и его(ее) супруга(и)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC