Мир волков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир волков » Нейтральные земли » Лес Теней

Лес Теней

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

- Да, а я вообще почти никого в своей стае не знаю....  - Блюс, закончила приводить себя в порядок и легла, подгребая под себя мох.
- А, то, ты думаешь об одинках?  -Блюс внимательно посмтрела на Серого и навострила уши, чтобы лутше услышать что он ответит....

0

32

*Серый ухмельнулся...* Одиночкой быть тяжело, ты один, никто тебя не защищает и ты не можешь никого защитить, больше шансов что погибнешь, жизнь становтся экстримом, вообщем, одиночка, это тяжело, по себе знаю... *Улыбка резко переменилась на грусть...*

+1

33

- Неговори так.... Я тоже по себе знаю! Одиночкой наоборот, легче быть. Почему, нескажу.  - Блюс положила голову на мох.
- Я чувствую, что скоро нас ожидают обильные дожди.  - Блю положила лапу на нос...

+1

34

Ну и пусть, я лублю доджи.... *Начал скрести лапой по дереву*

0

35

Блюс неохотно поднялась с мягкого мха. Она уставила взор в небо. На небе уже начинали поигрывать светом звёзды, такие далёкие и недостижимые...
- Пора!...

0

36

*Я начал громко выть!* А-а-а-а-а-а-а-У-у-у-у-у-у-у-у!!!

0

37

- Молодец, догалался.... 
Блюс загадачно улыбнулась, её глаза странно заблестели. Она плавно подняла голову и мелодично завыла. Её вой разносился ветром по всему лесу, огибая
каждое деревце, заставляя каждый листик трепетать по своему, затихли птицы, замолкли ночне птицы, былслышен лишь один звук, вой двух волков...  Блюс
подтянула одну лапку, продолжая выть. Она закрыла глаза полностью, погружась в свой вой...

0

38

*Я прекратил выть...* Похоже мне пора... Извини, мне надо уходить... Пока... *Я пулей пролетел мимо Блюс, за мной стоял столб пыли...*

ПЫСЫ: пошёл мандаринами торговать...

0

39

ой Блюс медленно затихал. И вот снова в лесу тишина. Мрак. Блю тоже решила не задерживаться в этом лесу и трусцой побежала к выходу из лесу. Дорогу
влчице освещали звёзды,  местами и Луна. Блюс посмотрела в тёмную даль и на неё внезапно нахлынули тяжёлые воспоминания. Отец, мать... Где они сейчас?!
Блюс остановилась и опустила мордочку, уставив взгляд в сыроватую землю. Вдруг, что то стал шебуршать её шерску. Блюс подняла олову и уставила взор в
небо. Мелкий дождк, поихоньку моросил, играя на листьях. Блю вздохнула и поплелась дальше...

===============>>>>> Земли стаи Призрачных теней

0

Вы здесь » Мир волков » Нейтральные земли » Лес Теней

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC