Мир волков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жалобы

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Жалуемся админу, а админ вас выслушает и накажет виновника ваших проблем (если, конечно, это не сам админ). :D

0

2

Первая жалоба. На участника Vendetta. Милочка, ты сплагиатила анкету (био,характер и внешность). Здесь истинная анкетка. БИО, характер и внешность - все нагло сперто с форума "Волки: запретная зона"! У участника - Лодрис, тем более, у нее нету аськи!!!

0

3

Итак, Вендетта, если ты не исправишь анкету, я, как бы то ни было, тебя удалю, но только после 3 предупреждений. Первое уже есть. Это плагиат, и ты это прекрасно знаешь. Если после удаления тебя с моего, точнее, нашего форума ты зарегестрируешься снова, я буду вынуждена забанить тебя.

С уважением от администрации форума.

0

4

Ракса, спасибо, что выслушали. =)

0

5

Showshu
Не за что, я тут подумала: жалко, что мы враги. Я вообще не строгий админ, но всё же плагиат есть плагиат, и за это наказывают! ^^
Вендетта, пожалуйста, не обижайся и перепиши анкету.

0

6

Ракса, что это такое, почему у меня статус "участник", когда я вожак стаи Серебряного дождя, и вообще, почему в моё отсутствие назначили другого вожака, у меня просто не получалось зайти.

0

7

Это не я, прости, ща исправлю.

0

8

Так, что у нас тут произошло? Вожака сместили? Это не Ракса и не я. Раз так, у мну вопрос: почему участнику не выслали предупреждение? Второе: заведите вы все icq-номер или qip-контакт. Тогда с вами связаться будет легче. Если что, стучитесь ко мне (хоть у мну и ася не всегда работает - связь у меня обычно через ж***у). В последнее время (точнее, уже месяца 2) глючат серваки bb (и 0pk тоже на этом сервисе стоит), у одного чела так форум начисто снесло... Вот такие дела...

0

9

Извените,но дак что моё положение исправится?

0

10

Так-с, ну, раз Ракса не исправила, это сделала я. Sten смещается пока до обычного воина, дальше сами разберётесь (он, кстати, мог бы стать твоим супругом, Полночь. =^^=).

0

11

Спасибо. Я бы с радостью,но у него кто-то уже написан в строке любовь

0

12

Ну, следовательно, я перевожу Стена в обычные воины. Думаю, проблему можно считать решённой. =^^=

0

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC