Мир волков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир волков » Стая Лунного огня » Озеро в лесу

Озеро в лесу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

говорят это озеро хранит свои тайны...Может попробуем их разгадать..
Это озеро чистое и наполняется из подземных источников. В нем есть рыба, но она неуловима и за нем можно лишь наблюдать.

0

2

Была ночь я не мог уснуть и пришел под дерево.
И начал напевать.
Это на едине кажется странной может быть эта грусть утром расстаит. Только сейчас мне тебя не хватает.
В небе загорится новая звезда. Яркий луч её слетит на меня.
-сказал волк и сразу заснул это время он думал о Аксиоме.

0

3

*Я пришёл на озеро* Чтож, надо разведать новые земли... *Я ухмельнулся и начал разнюхивать... Я подошёл к гнилому дубу и начал скрести по нему когтями...* Гррр, мне не нравится это место!... *Я ударил по дубу, от дуба отламался большой кусок дерева... Я пошёл дальше, приблизился к озеру, нырнул...* Говорят здесь рубы не поймать, но не для меня... *Я замер на месте. Одна из красных рыбёшек подплыла ко мне и я резко ударил лапой по ней!* Ха, получилось, оглушил! *Я схватил зубами рыбёшку и выкинул на берег. Плаваю, чуточку зябко...* Бррр, вода становится холодней! *Я вышел из озера, потёрся об мягкую зелёную траву...* Здесь свежий воздух, возможно я вздремну... *Я свернулся колачиком около молодой берёзы...    Через несколько часов я проснулся, уже стояла ночь...* Как же здесь романтично!... Эх... *Я вздохнул...* *Луна ярко освещала озеро, рубы в счастье выпрыгивали из воды, ту рыбёшку которую я поймал кто-то украл... Постепенно опускался туман. Я сам прилёг чтоб поноблюдать за этой безумной красотой. Начался слепой дождь, с того старого дуба сразу слетела стая воронов, в этот же дуб тут же ударила молния. Вороны как будто почувствовали что их ждёт смерть...* Я в восхищение, как удивительна природа... *Моё лицо озарилось счастьем* *Дождь всё усливался, луну закрыли тучи.* Мне пора уходить, хотя нет, посмотрю что будет дальше... Всё таки природа по всякому хороша... *Я лёг под большой навесающий камень.* Здесь я буду в безопасности... *Ещё одна молния ударила по озеру.... На меня попали брызги, поднялся пар.*  Бррр... *Я встрехнулся.* *Дождь шёл примерно сорок минут. После дождя всё стало тихо, на поверхности озера блестали рыбы, они всплыли от удара молнии...* Эх, как природа прекрасна, но в тоже время опасна... *Я решил пройтись вдоль берега.* Интересно, кто нибудь ещё постродал от ударов молнии?... *Я начал оглядоваться, ничего не нашёл, всё спокойно...* Видимо всё прошло хорошо... *Ко мне подлетел ворон и начал оттягивать меня назад за хвост, я махнул хвостом и ворон отлетел...* Что он хочет сказать?... *После того как я прошёл пару метров я попал в копкан, правая передняя лапа сразу начала кровоточить. Меня пронзила невынасимая боль... Ржавые зыбцы капкана как холодная сталь вонзилась мне в лапу...* Спасибо тебе ворон что ты меня предупредил и извини что не послушал... ГРРРР... *Я начал пытаться раскрыть капкан зубами...* *Ничего не выходило, я решил пойти на крайнее, я резко дёрнул лапой.* ГРРРРР!!! *Я освободился от капкана, но я оставил там часть своей плоти, куски мяса остались на зубцах капкана...* Надо мне полечиться... *Я начал медленно, хромая искать что-то... Я нашёл, синий цветок с красными листьями, я попытался нагнуться и сорвать цветок, у меня не получилось и я упал. Чуточку я подтянулся  достал цветок, после того как я его сорвал я преложил его к своей ране, цветок тут же прилип из-за крови, я встал и медленно пошёл к целителям...* Сам я не вылечу себя, сил не хватит, ржавчина передала мне какую то заразу, я медленно теряю силы, меня тянет в сон, хоть и спал я недавно...

ПЫ.СЫ. Соблюдайте аффтарские права, сочинил сам...

ПЫ.ПЫ.СЫ. Мне медаль на нос, пост, 22 строки! =)

увеличить

Отредактировано Grey woLf (2008-11-01 20:18:46)

0

Вы здесь » Мир волков » Стая Лунного огня » Озеро в лесу

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC