Мир волков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир волков » Стая Серебряного дождя » Березовая роща

Березовая роща

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь можно охотится на кроликов, фазанов и куропаток.

увеличить

0

2

Сюда Valixy заставил прийти голод. Оглянувшись, волчица начала искать след кролика. Она искала долго, пока не нашла нору кролика. "Замечательно"-подумала волчица. Присев, она еще раз оглянулась. Вдруг ее чуткий нос уловил запах кролика. Но, запах кролика был не один. Она почувствовала запах лисицы. Шерсть встала дыбом. "ненавижу когда у меня отбирают мою добычу»-прошипела себе под нос Valixy. Вскоре лисичка показалась. Точнее это была не лисичка, а огромный, матерый лис. Он остановился, положил к своим лапам кролика и начал смотреть на волчицу, как-бы оценивая ее. Не найдя в ней сильного соперника лис гордо вскинув голову, начал удаляться.  Valixy просто опешила. "Эта лисица мне даже не соперник, и я не стала бы с ним даже драться, но мне хочется кушать,  а в лесу кроме этой добычи больше ничего по мойму  нет". Волчица поднялась и  начала пожирать глазами лиса. Лис даже не оглянулся. Тогда Valixy стала рычать, но не громко. Ноль внимания. У волчицы кончилась терпение. Она с громким рыком налетела на лиса. Схватив его за заднию лапу Valixy швырнула его об дерево. Но ей этого показалось мало. Она подбежала и, взяв его холку начала бить мордой об дерево. После 10минут битья волчица успокоилась и взяв кролика удалилась в свою пещеру. Лис остался лежать мертвый истекая кровью.

0

Вы здесь » Мир волков » Стая Серебряного дождя » Березовая роща

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC