Мир волков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир волков » Стая Серебряного дождя » Пещера главного помощника вожака.

Пещера главного помощника вожака.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь живет, главный помощник стаи серебрянного дождя - showshu. Пещера большая и теплая. Земля немного сыроватая и холодная. В пещере лежат шкуры медведей, вход в пещеру закрывают заросли лилий, которые растут сверху пещеры.

0

2

Неторопливым полу-бегом ты добрался до территорий своей стаи. Ты осмотрелся. Было темно и спокойно. Ни души. Улыбнувшись ты обернулся назад. "Аксиома?" Ты не видел ту красивую волчицу, и в груи что-то екнуло. Ты видимо был влюблен.
-Аксиома?-спросил ты и осмотрелся вокруг. Где она? Ты осторожно глухо зарычал и фдуг услышал чеьи-то шаги. В далеке появился белый силуэт волчицы.
-Уфф...-ты ослабился и улыбнулся.

0

3

Волчица шла тихо по этим территориями.Она шла слегка пригнув ушки.
Она подошла уже к пещере волка и зашла в неё.
-Шоушу...А ты уверен,что я могу тут появится?Ведь я же из другой стаи....
Спросила она волка с робостью в голосе.
-У тебя красивая пещера!
Сказала волчица осматривая дом волка

0

4

Шоушу одобрительно улыбнулся. Он вошел в глубь пещеры, и нашел мясо зайца которого поймал еще рано утром.
- Спасибо - сказал он и улыбнулся. Шоушу услышав вопрос Аксиомы, вздохнул.
- Нет.  Стен разрешил мне преверсти сюда самых ближних. - сказал он  улыбнулся. Шоушу взял в пасть тело зайца и подал к лапам Аксиомы.
-Кушай. Вкусно  - сказал он и сам с удволостьвием откусил небольшой кусок мяса. Шоуш поднял голову.
- Ты красивая, когда смотришь на тебя перед горизонтом заката - прошептал он и не мог оторвать глаз от Аксиомы. Красота и роскошь.

0

5

Волчица посмотрела на тушку зайца которую ей предложил Шоушу.
Она улыбнувшись сказала:
-Спасибо,но я не голодна.
Аксиома села на против волка.
Волчица не очень хорошо раслышала шопот волка.
Она думала,что Шоушу ,что-то сказал и решила переспросить его.
-Шоушу,ты ,что-то сказал?-поинтересовалась Аксиома.

0

6

Полукровка улыбнулся и прижал к себе Аксиому. при помощи хвоста. Шоушу улыбнулся.
- Ты красивая, когда смотришь на тебя перед горизонтом заката - прошептал он на ухо Аксиоме, да так что его горячее тело соприкасалось шерсть волчицы. Шоушу лизнул в губы Аксиому.
- Я понял...-вдруг Шоушу запнулся. Он вздохнул воздуха и прижав к себе Аксиому, резко развернулся так чтобы Аксиома лежала на земле а Шоушу стоял сверху нее.
- Я тебя люблю...Аксиома...-прошептал он и лизнул в губы волчицу.

0

7

Полночь бежала по лесу быстрой рысью и вот на её горизонте показалась пещера главного помошника. Ночь подошла к пещере и остановилась перед входом. Затем волчица осторожно зашла и спросила -Можно,я надеюсь я не помешала? -спросила волчица-Showshu,мне нужно с тобой поговорить,это важно. -крикнула Ночь,волчица не стала проходить дальше,мало-ли вдруг он не один. В таких случаях волчица не хотела мешать. Чёрная стояла на пороге и ждала ответа волка.

0

8

Волчица аккуратно лапками дотянулась до шеи Шоушу и лизнула его в щеку.
Она лежала под волком на спине.
олчица опустила голову на мох который рос в этой пещере.
Вдруг она услышала голос другой волчицы.
Мысли:Кто это?
Она аккуратно вылезла из объятий волка и Аксиома села около Шоушу.
Она повернулась к нему и на ушко шепнула
-Кто это?
Волчица с нетерпением ждала ответа

0

9

Полночь
Шоушу обернулся и фыкрнув обернулся. Увидев перед собой вожака, Шоушу поклонился. Он посмотрел на Аксиому.
- Это мой вожак. Полночь - прошептал он в ответ, и подошел к Полночи. Шоушу был немного взволнован, непонятно почему. Шоушу посмотрел в глаза волчице. Та была черна как ночь, и тем более она была крупна и сильна. Шоушу сел и махнул хвостом, изредка посматривая на Аксиому.

0

10

Полночь наклонила голову в знак приветствия и села напротив волка.-Шоушу, мне нужно знать что тут без меня происходило? Я надеюсь ты следил?-спросила волчица,её голос был добрым,но как всегда он сохранял ноту строгости. Ночь посмотрела на волчицу сидящую рядом с волком-А тебя как зовут?-спросила чёрная. Взгляд стал добрее,но это не было видно из-за их красного сияния.

0

11

Аксиома покланилась вожатой.
-Я... Аксиома...-сказала волчица несмотря на Полночь.
Мысли:Я наверное лучше уйду....Ведь тут вожатая стаи.....
-Шоушу мне может лучше уйти?-спросила она его шепча в ушко.
Мысли:А они чем-то похожи с Раксой....
Подумала она про себя.

0

12

Аксиома покланилась вожатой.
-Я... Аксиома...-сказала волчица несмотря на Полночь.
Мысли:Я наверное лучше уйду....Ведь тут вожатая стаи.....
-Шоушу мне может лучше уйти?-спросила она его шепча в ушко.
Мысли:А они чем-то похожи с Раксой....
Подумала она про себя.

0

13

-Шоушу я пойду прогуляюь-и с этими словами волчица скрылачь из пещеры.
Волчица бежала быстро,потому что уже утро,а она провела ночь в пещере Шоушу.А вдруг кто -нибудь вспомнит что её небыо почти больше полудня.Мысли:Ой!Мне сейчас влетит от Раксы!!!Боже мой!!И волчица быстро побежала в пеовую попавшую пещеру стаи лунного огня.
-------Пещра Серого--------

0

Вы здесь » Мир волков » Стая Серебряного дождя » Пещера главного помощника вожака.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC