Мир волков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мир волков » Обращаемся к администратору » Обьявления

Обьявления

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ваши обьявления по какому то поводу

0

2

Народ, меня не будет неопределённое время. Сломался спутник у компании, которая обеспечивает мне Интернет. Другой тариф дороговат, поэтому мне пока не разрешают выходить. Как смогу, обязательно вернусь.

P.S.: переместите тему про "Короля-льва" во флудилку - в подфоруме администрации ей явно не место.

0

3

Я не смогу появлятся с  4 ноября по 8 ноября=(Уезжаю=(((На дачу=))))))))Рыбку половлю(знаю,что не женская работка это рыбу ловить,но я обожаю её ловить и могу простоять с удочкой до 5 часов и более,но поймать хоть одну рыбешку=)

+1

4

до этого сделаешь мне заказ???

0

5

Valixy, мне кажется, что Аксиома сама знает, когда выполнять заказы. Она не обязана сидеть за компом целыми днями и штамповать аватары. Я тоже сталкивалась с такой проблемой, а потому знаю. Как сможет, сделает, а торопить человека не нужно.

0

6

Нет я просто спросила. мне интересно узнать. И все.)))

0

7

Понятно. =^^=
Поставь в подписи: Avatar by?
И ещё: ник Valixy есть у очень известной интернет-художницы. Его лучше не брать, а то наедут защитники авторских прав. Так что выбери, пожалуйста, себе другой ник.

0

8

Варда Тень Ворона написал(а):

Valixy, мне кажется, что Аксиома сама знает, когда выполнять заказы. Она не обязана сидеть за компом целыми днями и штамповать аватары. Я тоже сталкивалась с такой проблемой, а потому знаю. Как сможет, сделает, а торопить человека не нужно.

Valixy
я все выставлю!
Варда Тень Ворона
ты права=))
Valixy
и ещё поставь в подписи рядом с Avatar by????обработка by Bagiralions aka Bagira

0

9

Знаю, что прошу много, но можно мя назначить ответственным за  темы/дизайн или че-нить типо того

0

10

Дельта, ну, за дизайн у нас и так оч много народу отвечает... А вот хорошие модеры нам нужны. Если хочешь, поговори с Раксой, она - главный админ. Без неё я никого не назначаю. Желаю удачи! =^^=

0

11

Дельта
Ладно будеш Модером в Последних темах-В Категории Другое ок?

0

Вы здесь » Мир волков » Обращаемся к администратору » Обьявления

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC